Постановка на учет в учреждение дошкольного образования

Дата: 20 декабря 2015 в 15:18, Обновлено 23 июля в 11:15

Постановка на учет ребенка, нуждающегося в определении в учреждение образования для получения дошкольного образования.

Дни и часы приема:  вторник с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Куда обращаться: г. Полоцк, пр-т Франциска Скорины, д. 10, каб. 303 (тел. 42-84-63)

К кому обращаться: Кузнецова Ирина Анатольевна – главный специалист сектора общеобразовательной подготовки (вопросы дошкольного образования)

В случае ее отсутствия: Рудковская Ирина Петровна – методист ГУ "Полоцкий районный учебно-методический центр"​ (г. Полоцк, пр-т Ф.Скорины, д. 10, каб. 303)

МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ПРОЦЕДУРЫ: в день обращения. Законному представителю ребенка при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт) и свидетельство о рождении ребенка (оригинал).

Также Вы можете поставить своего ребенка на учёт с помощью прилагаемой на сайте управления  по образованию  Полоцкого райисполкома электронной формы (ССЫЛКА)