Конкурс продолжается!

О себе:
Несколько слов о себе
Ваши контакты: *
Укажите дополнительную контактную информацию. Например, телефон или адрес.
Сообщение: *
Защита от спама:*
После модерации сообщение появится в разделе "Гостевая книга".

Имя:Наталья (Мама, воспитанника старшей группы)

Контакты:г. Полоцк

28 декабря в старшей группе ясли-сада № 1 г. Полоцка был Новогодний праздник. Это сказка, сказка для детей и их родителей. Чудесный сценарий, замечательные актеры, прекрасные костюмы, удивительная атмосфера в зале. Дети и взрослые тоже верят в волшебную историю, которая разыгрывается в зале. Я вернулась в детство, ощутила приближение чудесного праздника.
За всё это хочется сказать огромное спасибо коллективу учреждения образования. Сколько вложено сил, с какой любовью все сделано. Такие праздники не забываются, они помнятся и детям и родителям.
Спасибо всем, кто сделал это чудо!!!

Ответ:

Добрый день, Наталья. Спасибо за теплые слова. Мы рады, что наши старания перенесли Вас в детство. Спасибо родителям за поддержку и сотрудничество. Всего хорошего, здоровья Вам и вашим детям.

25 января 2017 в 09:22