Конкурс продолжается!

БЛАГОДАРИМ!

Дата: 12 декабря 2016 в 19:54, Обновлено 12 июля в 08:11

Уважаемые родители, вы наша поддержка во всех начинаниях!

Вы главные помощники в непростом труде по воспитанию детей. Вы своим советом и непосредственным участием в жизни детского сада помогаете оставаться ему светлым, радостным и добрым домом для детей.

Благодарим Вас за искреннее, чуткое внимание к проблемам образовательного учреждения, за неподдельный интерес и участие в жизни детского сада, за вашу помощь в приобретении игрушек, методических пособий, ремонтных работах  на участке детского сада и многом другом.

Хочется сказать слова благодарности родителям за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни детского  сада, за отзывчивость и старание, помощь, талант  и энтузиазм. Дети и педагоги групп благодарят Вас за отзывчивость и старания в оформлении нашего детского сада на радость детям!

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в воспитании детей, благополучия в семье.